OESPORTE

O Conteúdo certo

PRÓXIMAS RODADAS DA COPA OESPORTE

PRÓXIMAS RODADAS COPA OESPORTE

CAMPO  HORA    6ª RODADA  24/10/2014
AFAP 15:00 Disk Caçamba /Barbichas X Seven Jeans / Vila Reis
Rei do Peixe 16:00 Serralheria Caldeira/Disfranco X Lords / L2 Confecções
Stivar 16:00 Baiano/Pneus Jandaia X Stivar
Molas Fama 16:00 Molas Fama / Multividros X Relojoria Caracol /Colorado
FOLGA X Parana Fundaçôes/Auto Posto Pirapó
CAMPO  HORA    6ª RODADA  24/10/2014
Caramuru 14:30 JR Hookah Team X Empório dos Doces
Kowalski 14:30 Vila Reis B / Seven Jeans X Os Muleques da Ora
AFAP 16:00 Lumiblock/Sputnik (Mandaguari) X AFAP
Caramuru 16:00 Aerca Caramuru X Impactus Esporte Clube
CAMPO  HORA    6ª RODADA  24/10/2014
Caramuru 16:00 Fri Carnes Espetinhos Assado X Caramuru Oleo
Kowalski 16:00 Atletico do Pirapó X Apucarana Esportes Clube
Kowalski 14:30 Clube 28 de Janeiro 00X01 Carvao Estrela
Caramuru 14:30 Marmoraria New Porto X Correia Calhas
CAMPO  HORA    7ª RODADA  31/10/2014
Rei do Peixe 16:00 Disk Caçamba /Barbicha X Lords / L2 Confecções
Stivar 16:00 Parana Fundaçôes/Auto Posto Pirapó X Stivar
Caramuru 15:00 Seven Jeans / Vila Reis X Relojoria Caracol /Colorado
Pneus Jandaia 16:00 Serralheria Caldeira/Disfranco X Baiano/PneusJandaia
FOLGA X Molas Fama / Multividros
CAMPO HORA    7ª RODADA 31/10/2014
AFAP 16:30 AFAP X Empório dos Doces
Soalgo 17:00 Lumiblock/Sputnik (Mandaguari) X JR Hookah Team
Soalgo 15:00 Impactus Esporte Clube X Os Muleques da Ora
Caramuru 17:00 Aerca Caramuru X Vila Reis B / Seven Jeans
CAMPO  HORA    7ª RODADA  31/10/2014
Caramuru 15:00 Fri Carnes Espetinhos Assado X Correia Calhas
Caramuru 17:00 Atletico do Pirapó X Caramuru Oleo
KOWALSKI 16:00 Clube 28 de Janeiro 00×01 Apucarana Esportes Clube
AFAP 15:00 Marmoraria New Porto X Carvao Estrela
CAMPO  HORA    8ª RODADA  PRIMEIRA DIVISÃO 07/11/2015
Caramuru 15:00 Disk Caçamba /Barbicha X Parana Fundaçôes/Auto Posto Pirapó
Rei do Peixe 16:30 Seven Jeans / Vila Reis X Lords / L2 Confecções
Caramuru 15:00 Serralheria Caldeira/Disfranco X Relojoria Caracol /Colorado
Molas Fama 16:30 Baiano/Pneus Jandaia X Molas Fama / Multividros
FOLGA X Stivar
CAMPO  HORA    8ª RODADA  SEGUNDA  DIVISÃO  07/11/2015
JOGO 01  1º grupo “A” X 4º Grupo “B”
JOGO 02  1º grupo “B” X 4º Grupo “A”
JOGO 03 2º grupo “A” X 3º Grupo “B”
 JOGO 04  2º grupo   “B” X 3º Grupo “A”
CAMPO  HORA    9ª RODADA  PRIMEIRA DIVISÃO  15/11/2015 
16:30 Disk Caçamba /Barbicha X Relojoria Caracol /Colorado
16:30 Lords / L2 Confecções X Baiano/PneusJandaia
16:30 Parana Fundaçôes/Auto Posto Pirapó X Serralheria Caldeira/Disfranco
16:30 Stivar X Molas Fama / Multividros
16:30 Folga X Seven Jeans / Vila Reis
CAMPO  HORA    9ª RODADA  SEGUNDA  DIVISÃO 15/11/2015
JOGO 01  1º grupo “A” X 4º Grupo “B”
JOGO 02  1º grupo “B” X 4º Grupo “A”
JOGO 03 2º grupo “A” X 3º Grupo “B”
 JOGO 04  2º grupo   “B” X 3º Grupo “A”


































Leave a Reply