O Campeonato de futsal da primeira divisão e categoria menores prossegue nesta terça feira com jogos no João Paulo e Afonso Alves de Camargo.
A terceira rodada da Primeira fase do Campeonato Municipal e Futsal nas categorias de base e também segue com jogos pela primeira divisão.
A tabela do campeonato de Futsal
17/09/2015 | QUADRA DA ESC. JOSÉ IDEZIO (JOÃO PAULO) | ||||||||||||||||||
18:30 | BENTO FER. DIAS “A” | 0 | X | W | COL. MATER DEI “B” | GB | SUB 11 | ||||||||||||
19:10 | COL. MATER DEI “C” | 1 | X | 5 | GREMIO VILA REGINA | GA | SUB 11 | ||||||||||||
20:00 | OS BARYXAS | 6 | X | 6 | STIVAR FUTSAL | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
20:55 | SANTOS SURF/VOLTS | 5 | X | 2 | MASON AVIAMENTOS | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
17/09/2015 | GIN.DA ESC. EDSON GIACOMINI (AFONSO CAMARGO) | ||||||||||||||||||
18:30 | PROJETO JUIZ LUIZ “A” | 9 | X | 1 | PIRAPO | GA | SUB11 | ||||||||||||
19:10 | PROJETO JUIZ LUIZ “B” | 0 | X | 11 | COL. MATER DEI “A” | GB | SUB11 | ||||||||||||
20:00 | PAMERINHAS/VAN HOUSE | 9 | X | 2 | PALMERINHAS F.C. | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
20:55 | UNIÃO DE AMIGOS | 4 | X | 7 | SEVENS JEANS | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
29/09/2015 | QUADRA DA ESC. JOSÉ IDEZIO (JOÃO PAULO) | ||||||||||||||||||
18:30 | COLEGIO POLIVALENTE | 1 | X | 4 | TINTA PRISMA | GA | SUB15 | ||||||||||||
19:10 | BENTO FERNANDES DIAS | X | COLEGIO MATER DEI | GA | SUB15 | ||||||||||||||
20:00 | SEVEN JEANS | X | PALMERINHAS VAN HOLLY | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
20:55 | MULTIVIDROS | X | PLENITUDE | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
29/09/2015 | GIN.ESP. LAGOÃO | ||||||||||||||||||
18:30 | GREMIO VILA REGINA | X | MAFIA AZUL | GB | SUB15 | ||||||||||||||
19:10 | SÃO JOSÉ | X | COL. OSMAR GUARACI | GB | SUB15 | ||||||||||||||
20:00 | STIVAR/ZIPO BONE FUTSAL | X | SANTOS SURF/VOLTS | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
20:55 | MASON AVIAMENTOS | X | LANC. DA LAGOA/UNIVERSO DO ROCK | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
01/10/2015 | QUADRA DA ESC. JOSÉ IDEZIO (JOÃO PAULO) | ||||||||||||||||||
18:30 | COL. MATER DEI | 2 | X | 1 | TINTA PRISMA | GA | SUB15 | ||||||||||||
19:10 | BENTO FERNANDES DIAS | 0 | X | 13 | COLEGIO POLIVALENTE | GA | SUB15 | ||||||||||||
20:00 | L. DA LAGOA/UNIVERSO DO ROCK | 2 | X | 5 | STIVAR/ZIPO BONE FUTSAL | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
20:55 | PALMERINHAS F.C. | 0 | X | 4 | MASON AVIAMENTOS | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
01/10/2015 | GIN.DA ESC. EDSON GIACOMINI (AFONSO CAMARGO) | ||||||||||||||||||
18:30 | MAFIA AZUL | 2 | X | 4 | COLEGIO SÃO JOSÉ | GB | SUB15 | ||||||||||||
19:10 | GREMIO VILA REGINA | 7 | X | 1 | COLEGIO OSMAR GUARACI | GB | SUB 15 | ||||||||||||
20:00 | MULTIVIDROS | 5 | X | 4 | OS BARBYXAS | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
20:55 | PLENITUDE | 8 | X | 6 | FAST CAR FUNILARIA/UNIÃO DE AMIGOS | G UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||
06/10/2015 | QUADRA DA ESC. JOSÉ IDEZIO (JOÃO PAULO) | ||||||||||||||||||
18:30 | BENTO FERNANDES DIAS | X | COL. MATER DEI | GA | SUB 15 | ||||||||||||||
19:10 | BENTO FERNANDES DIAS “B” | X | PIRAPÓ | GA | SUB 11 | ||||||||||||||
20:00 | MULTIVIDROS | X | PLENITUDE | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
20:55 | STIVAR/ZIPO BONE FUTSAL | X | SANTOS SURF/VOLTS | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
DATA 06/10/15 | GIN.DA ESC. EDSON GIACOMINI (AFONSO CAMARGO) | ||||||||||||||||||
18:30 | COL. SÃO JOSÉ | X | OSMAR GUARACI | GB | SUB 15 | ||||||||||||||
19:10 | GREMIO VILA REGINA | X | PROJETO JOSÉ LUIZ “A” | GA | SUB 11 | ||||||||||||||
20:00 | SEVENS JEANS | X | PALMERINHAS VAN HOLLY | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
20:55 | MASON AVIAMENTOS | X | LANCHONETE DA LAGOA /UNIVERSO DO ROCK | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
08/10/2015 | QUADRA DA ESC. JOSÉ IDEZIO (JOÃO PAULO) | ||||||||||||||||||
18:30 | COL. MATER DEI B | X | COL. MATER DEI A | GA | SUB11 | ||||||||||||||
19:10 | PROJETO JUIZ LUIZ A | X | COL. MATER DEI C | GA | SUB11 | ||||||||||||||
20:00 | PALMERINHAS/VAN HOLLY | X | PLENITUDE | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
20:55 | SANTOS SURF/VOLTS | X | OS BARBYXAS | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
08/10/2015 | GINASIO ADILDO MECENAS (JARDIM PONTA GROSSA) | ||||||||||||||||||
18:30 | COL. MATER DEI | X | ESC. BENTO FERNANDES DIAS | GB | SUB07 | ||||||||||||||
19:10 | ESC. BENTO FERNANDES DIAS B | X | GR. VILA REGINA | GA | SUB11 | ||||||||||||||
20:00 | MULTIVIDROS | X | FAST CAR FUNILARIA/UNIÃO DOS AMIGOS | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||
20:55 | LANCHONETE DA LAGOA/UNIVERSO DO ROCK | X | STIVAR /ZIPO BONES FUTSAL | GP UNICO | 1ª DIV | ||||||||||||||